ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ মহানগরে এনা পরিবহনের সুপারভাইজার স্বপন সরকার (৩০) হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত এবং পলাতক দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ণ (র্যাব-১৪)। গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মো: রায়হান (২৭) ও পলাশ (২৬)। ৩০ শে মার্চ শুক্রবার বিকালে (র্যাব-১৪) থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
(র্যাব-১৪) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান-গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নগরীর টাউন হল এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় র্যাবের দুই সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) হাফিজুল ইসলাম বাবু ও মাহবুব- উল আলম যৌথভাবে এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে জেলার বিভিন্ন থানায় হত্যা ও মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে বলেও জানান।
গত ২০শে মার্চ, মঙ্গলবার আনুমানিক বিকাল সাড়ে ৫ টার সময় জাপান সিটি টাওয়ার নামের নির্মাণাধীন ১০ম তলা ভবনের ৪ চতুর্থ তলায় এ ঘটনাঘটে। বন্ধুরা একত্রে নেশা করার সময় বাকবিতন্ডের একপর্যায় স্বপনকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে পালিয়ে যায় বলে এলাকাবাসী জানান।
প্রিন্স, ঢাকা