NUBT Khulna তে স্প্রিরং সেমিস্টার ২০১৮-এর এ্যাডমিশন ফেয়ার

SAMSUNG CAMERA PICTURES

খুলনা প্রতিনিধি: নর্দান ইউনিভার্সিটি অব বিজনেস এন্ড টেকনোলজি খুলনাতে স্প্রিরং সেমিষ্টারের এ্যাডমিশন ফেয়ার শুরু হয়েছে। সোমবার ১৫ই জানুয়ারী দুপুর ১২টা থেকে শুরু হওয়া এ ফেয়ার চলবে ২৫শে জানুয়ারী পর্যন্ত। সরকারি ছুটির দিন সহ সপ্তাহে ৭দিন এ ফেয়ার চলবে এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি শাখা খোলা থাকবে।

ভর্তি মেলা উদ্বোধন করেন এন ইউ বি টি খুলনার পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মো. প্রফেসর ইব্রাহীম, বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার ইনচার্জ জনাব এ.এইচ.এম. মনজুর মোর্শেদ। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন বিভাগের প্রধান, শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারী বৃন্দ।

ফেয়ার চলাকালীন ভর্তি ফির উপর ৬০% সহ টিউশন ফির উপর অতিরিক্ত ১০% ছাড় থাকবে।

বর্তমানে বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক পর্যায়ে বিবিএ, ইংরেজী, সি.এস.ই, ই.ই.ই, সিভিল ইঞ্জি:,আর্কিটেকচার ও অর্থনীতি বিষয়ে অর্নাস কোর্স চালু আছে। এছাড়া স্মাতকোত্তর পর্যায়ে এম.বি.এ (রেগুলার ও এক্সিকিউটিভ), এম.এ(ইংরেজী)ও এম.এস.এস(অর্থনীতি) কোর্স চালু আছে।