NUBT Khulna তে ফল সেমিষ্টার ২০১৮-এর এ্যাডমিশন ফেয়ার

খুলনা প্রতিনিধি: নর্দান ইউনিভার্সিটি অব বিজনেজ এন্ড টেকনোলজী খুলনাতে ফল সেমিষ্টারের এ্যাডমিশন ফেয়ার শুরু হয়েছে। ৬ অক্টোবর দুপুর ১২টা থেকে শুরু হওয়া এ ফেয়ার চলবে ১৫ অক্টোবর পর্যন্ত। সরকারি ছুটির দিন সহ ১০ দিন এ ফেয়ার চলবে এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি শাখা খোলা থাকবে।

উক্ত ভর্তি মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর মো: ইব্রাহিম, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ও ডিন, ফ্যাকাল্টি অব বিজনেস। এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর শরীফ মোহম্মাদ খান, অধ্যাপক খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় ও উপদেষ্টা ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগ, এনইউবিটি, প্রফেসর আব্দুল মান্নান, সাবেক হেড, বাংলা বিভাগ, বি.এল. কলেজ খুলনা । ভর্তি মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রফেসর মো: আব্দুল মতিন, রেজিস্ট্রার, নর্দান ইউনিভার্সিটি অব বিজনেজ এন্ড টেকনোলজী খুলনা।

ফেয়ার চলাকালীন ভর্তি ফির উপর ৬০% সহ টিউশনফির উপর ১০%-১০০% পর্যন্ত ছাড় থাকবে।

বর্তমানে বিশ্ববিদ্যালয়ের ¯¥াতক পর্যায়ে বিবিএ, ইংরেজী, সি.এস.ই, ই.ই.ই, সিভিল , আর্কিটেকচার ও অর্থনীতি বিষয়ে অর্নাস কোর্স চালু আছে। এছাড়া স্মাতকোত্তর পর্যায়ে এম.বি.এ (রেগুলার ও এক্সিকিউটিভ), এম.এ (ইংরেজী) ও এম.এস.এস (অর্থনীতি) কোর্স চালু আছে।