ছোট পর্দায় ঈদের দিনের অনুষ্ঠান

নিউজ ডেস্ক: 

দিনের আয়োজন

সকাল ৮-০০টা-বিকেল ৫-৫৯টা

বাংলাদেশ টেলিভিশন

বেলা ১১-০০ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান আনন্দ মেলা (পুনঃপ্রচার)। দুপুর ১২-১৫ চলচ্চিত্র টাকা (রিয়াজ, পূর্ণিমা, আলমগীর, সোহেল রানা)। বেলা ৩-০০ সংগীতানুষ্ঠান ‘হারানো দিনের গান’। বিকেল ৪-১৫ ‘পাপেট শো’। বিকেল ৫-০০ ‘নৃত্যানুষ্ঠান’।

 চ্যানেল আই

সকাল ১০-৪০ ‘ঈদ আনন্দ’, উপস্থাপনা ও পরিচালনা কেকা ফেরদৌসী। বেলা ১১-৩০ টেলিছবি কবির হোসেন একজন কাপুরুষ পরিচালনা রাগীব শাহরিয়ার (রিয়াজ আহমেদ, শবনম ফারিয়া, আজাদ)। বেলা ২-৩০ চলচ্চিত্র কালের পুতুল, পরিচালনা আ কা রেজা গালিব (ফেরদৌস, বিথী রানী সরকার, শাহেদ আলী, আশীষ খন্দকার)। বিকেল ৫-৪০ সংগীতানুষ্ঠান ‘ছায়া হয়ে তবু পাশে রইবো’, সংগীতশিল্পী ফেরদৌস আরা।

এটিএন বাংলা

সকাল ৮-০০ টেলিছবি পত্র মিতালী পরিচালনা সালাহউদ্দীন লাভলু। সকাল ৯-৩০ ধারাবাহিক নাটক প্ল্যাটফর্ম পরিচালনা: সর্দার রোকন। সকাল ১০-০০ প্রভাতি অনুষ্ঠান ‘চায়ের চুমুকে’। সকাল ১০-৩০ চলচ্চিত্র ‘সুইটহার্ট’ পরিচালনা ওয়াজেদ আলী (বাপ্পী, মিম, রিয়াজ, দিতি)। বেলা ১-৩০ ছোটদের অনুষ্ঠান ‘হৈ হুল্লোর’। বেলা ২-২০ নৃত্যানুষ্ঠান ‘আনন্দ হিল্লোল’। বেলা ৩-০০ চলচ্চিত্র প্রিয়া আমার জান পরিচালনা রাজু চৌধুরী (শাকিব, অপু বিশ্বাস, মিশা সওদাগর)

 এনটিভি

সকাল ৮-০০ রূপকথার গল্প ডালিমকুমার (তানজিন তিশা, তানভীর খান, অভীক রায়হান, তন্ময়, শিলা)। সকাল ৯-০০ কবির জন্য পাত্রী খোঁজা হচ্ছে, পরিচালনা দীপংকর দীপন (মিম, ইরেশ যাকের, এজাজুল ইসলাম)। সকাল ১০-০৫ চলচ্চিত্র বিয়ের ফুল (রিয়াজ, শাবনুর, শাকিল খান, ববিতা)। বেলা ২-২০ টেলিছবি বুকের ভিতর নূপুর বাজে (মম, নিলয় আলমগীর, মিতিল, শিল্পী সরকার অপু, মাসুম বাশার। বিকেল ৫-২০ শিশুতোষ ম্যাগাজিন ‘হৈ চৈ’।

 দীপ্ত টিভি

সকাল ৮-০০ ‘আমাদের ছবি আমাদের গান’। সকাল ৯-০০ চলচ্চিত্র আমার বুকের মধ্যিখানে (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস), বেলা ১-৩০ চলচ্চিত্র গহীন বালুচর (রাইসুল ইসলাম আসাদ, সুবর্ণা মুস্তাফা, ফজলুর রহমান বাবু)। বিকেল ৫-০০ ধারাবাহিক নাটক চলো না ঘুরে আসি-পর্ব-০১ (মীর সাব্বির, শবনম ফারিয়া)। বিকেল ৫-৩০ নাটক মি. এন্ড মিসেস লিয়াকত (জাহিদ হাসান, ভাবনা।)

 দেশ টিভি

সকাল ১০-৩০ চলচ্চিত্র সবার উপরে তুমি (শাকিব খান, স্বস্তিকা)। বেলা ৩-০০ মিউজিক্যাল লাইভ ‘সুর আর গান’ শিল্পী: সুমন রাহাত ও হৈমন্তী রক্ষিত মান।

 নাগরিক টিভি

বেলা ১১-৩৫ তোমার জন্য মরতে পারি, পরিচালনা শাফি ইকবাল (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)

 দুরন্ত টিভি

সকাল ৮-০০ ‘বালুপ্পো’। সকাল ৯-০০ ‘উইসপার’। সকাল ১০-০০ ‘দুষ্টু মিষ্টি ঈদ আড্ডা’। সকাল ১০-৩০ ‘কেট এন্ড মিমি’। বেলা ১১-৩০ ‘ড্রাগন হান্টার’। দুপুর ১২-৩০ ধারাবাহিক নাটক মানুষ। বেলা ১-০০ ধারাবাহিক নাটক খাট্টা মিঠা। বেলা ১-৩০ ধারাবাহিক নাটক বোতল ভূত। বেলা ২-০০ ‘দ্য ক্রোনোকিডস্ এবং এলা বেলা বিঙ্গো’। বেলা ২-৩০ দুরন্ত বিশ্বকাপের বিশেষ পর্ব। বেলা ৩-০০ ব্লকবাস্টার সিনেমার বাংলায় ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার। বিকেল ৫-৩০ ঈদের বিশেষ রঙের খেলায় সুরের ভেলায়।

 বাংলাভিশন

সকাল ১০-১০ চলচ্চিত্র লাভ ম্যারেজ (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস, মিশা সওদাগর)। বেলা ১-৩০ বাংলাভিশন ঈদ আয়োজন। বেলা ২-১০ টেলিছবি তোমাকেই খুঁজছি পরিচালনা মোহন খান (সজল, অহনা, তাজিন আহমেদ)। বিকেল ৫-১৫ শাকিব খান ও বুবলীর অনুষ্ঠান ‘আনন্দময় দিনে শাকিব খানের সাথে’।

 আরটিভি

সকাল ১০-০৫ সরাসরি সিসিমপুর। সকাল ১০-৪০ চলচ্চিত্র প্রিয়া আমার জান (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস প্রমুখ)। বেলা ২-১০ চলচ্চিত্র ভয়ংকর সুন্দর।পরিচালনা অনিমেষ আইচ (পরমব্রত, ভাবনা, ফারুক আহমেদ)। বিকেল ৫-২০ ‘লেটস গোল’

 চ্যানেল নাইন

সকাল ৯-০০ চলচ্চিত্র নিঃশ্বাসে তুমি বিশ্বাসে তুমি, পরিচালনা জাকির হোসেন রাজু (রিয়াজ, পূর্ণিমা, শাবনুর)। বেলা ২-৩০ বিশেষ অনুষ্ঠান ‘সিনে বিট’। বিকেল ৪-০০ টেলিছবি মিল্লাত মিয়ার বিয়ে, পরিচালনা মঞ্জুরুল আহসান।

 বৈশাখী টিভি

বেলা ১১-০০ ‘সোনালী দিনের স্বর্ণালী গান’। বেলা ১-০০ ‘শুধু সিনেমার গান’। বেলা ২-২০ চলচ্চিত্র ভালবাসা দিবি কিনা বল, পরিচালনা উত্তম আকাশ (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)

 একুশে টিভি

সকাল ৯-৩০ চলচ্চিত্র আমার চ্যালেঞ্জ (শাকিব খান, সাহারা)। দুপুর ১২-০০ ছোটদের ‘ঈদ আনন্দ’। দুপুর ১২-৩০ ‘ঈদ রিলিজেস’। বেলা ১-০০ চলচ্চিত্র গানের অনুষ্ঠান ‘আমার ছবি, আমার গান’। বেলা ২-৩০ চলচ্চিত্র তোর কারণে বেঁচে আছি (শাকিব খান, অপু বিশ্বাস)

 এসএ টিভি

সকাল ৯-০০ ফিল্ম বক্স-পর্ব ১। সকাল ৯-৩০ ছোটদের অনুষ্ঠান ‘লাল ফড়িং’। সকাল ১০-০০ চলচ্চিত্র স্বামী কেন আসামী (শাবান, জসিম, ঋতুপর্ণা)। বেলা ২-২০ টেলিছবি ১৮ কিলোর সাইকেল, পরিচালনা রাসেল আজম (শ্যামল মওলা, অর্ষা)। বিকেল ৪-২০ গেম শো ‘ফ্যামিলি টাইস’।

 রাতের আয়োজন

সন্ধ্যা ৬-০০টা-রাত ১২-০০টা

বাংলাদেশ টেলিভিশন

সন্ধ্যা ৬-১৫ বিশ্বকাপ ফুটবল নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠান। রাত ৯-০০ নাটক এলার্জির বিবিধ কারণ (মামুনুর রশীদ, সানজিদা প্রীতি, তমালিকা)। রাত ১০-২০ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘আনন্দমেলা’।

চ্যানেল আই

সন্ধ্যা ০৬-১০ নাটক না জেনে নারায়ণগঞ্জ, পরিচালনা আফজাল হোসেন। রাত ০৭-৪০ নাটক ভবঘুরে, পরিচালনা ফেরদৌস হাসান (তাহসান, মিম মানতাশা, আবুল হায়াত, দিলারা জামান)। রাত ০৯-৩৫ নাটক ফেইসবুকে বিবাহ, পরিচালনা সালাহউদ্দিন লাভলু (নিলয়, মৌসুমী হামিদ, শর্মীমালা), রাত ১২: ০০ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ভালোবাসার বাংলাদেশ।

 এটিএন বাংলা

সন্ধ্যা ৬-০০ ধারাবাহিক নাটক তোমার চোখে দুচোখ রেখে, পরিচালনা বি ইউ শুভ। সন্ধ্যা ৬-৩০ ধারাবাহিক নাটক নিয়ম মেনে চলবো, পরিচালনা মোহন খান। রাত ৭-৩০ ধারাবাহিক নাটক পাঁচ শালি মাশাল্লাহ, পরিচালনা জুয়েল মাহমুদ। রাত ৮-০০ খণ্ড নাটক চুটকি ভান্ডার, পরিচালনা শামীম জামান (আ খ ম হাসান, আলভী, শামীম জামান, সাজু খাদেম)। রাত ৮-৩০ বিশেষ নাটক বিশ্বাসের নিঃশ্বাস নাই, পরিচালনা হানিফ সংকেত। রাত ৯-৩০ ধারাবাহিক নাটক নসু ভিলেনের সংসার, পরিচালনা সাগর জাহান (চঞ্চল চৌধুরী, নাদিয়া নদী, আরফান, তানজিকা)। রাত ১০-৩০ শিল্পী ইভা রহমানের একক সংগীতানুষ্ঠান ‘মন হারিয়ে ফেলেছি’। রাত ১১-৩০ টেলিছবি মহব্বত বেপারী ওয়ারেন্টি গ্যারান্টি, পরিচালনা সাজ্জাদ হোসেন দোদুল।

এনটিভি

৬-৫০ ধারাবাহিক নাটক ব্রেইনওয়াশ, পরিচালনা আদিবাসী মিজান (মোশাররফ করিম, সুমাইয়া শিমু, জেনি, জুঁই করিম)। ৮-০৫ নাটক জোড়া সাঁকো, পরিচালনা গোলাম সোহরাব দোদুল (তানজিন তিশা, নিলয় আলমগীর)। রাত ৯-০৫ সংগীতানুষ্ঠান ‘ভালোবাসার গান’। ৯-৫০ ধারাবাহিক নাটক দুলু বাবুর্চি পর্ব ০১, পরিচালনা সাগর জাহান (জাহিদ হাসান, ভাবনা, শানু, ফজলুর রহমান বাবু)। ১১-১০ নাটক নীল ফড়িঙের গল্প, পরিচালনা মেহেদী হাসান (জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, মিথিলা, গাজী রাকায়েত)। ১২-৩০ নাচের পাখিরা, শিল্পী: মাহিয়া মাহী।

 দীপ্ত টিভি

সন্ধ্যা ৬-৩০ নাটক জ্বিনের বাদশাহ (আনিসুল রহমান মিলন, ইশানা খান, ফজলুর রহমান বাবু), সন্ধ্যা ৭-৩০ সুলতান সুলেমান কোসেম। রাত ০৮-৩০ ধারাবাহিক নাটক আমার বিয়ে (তানজিন তিশা, ইরফান সাজ্জাদ)। রাত ৯-০০ ধারাবাহিক নাটক পঞ্চ পাণ্ডব (তৌকীর আহমেদ, মৌসুমী হামিদ, মিশু সাব্বির, টয়া, জোভান)। রাত ১১-০০ নাটক থ্রী স্টুপিড (মীর সাব্বির, অহনা, মিলন ভট্ট, সানজিদা তন্ময়, তারেক স্বপন)। রাত ১২-০০ নাটক বউ ফেরত চাই (মেহজাবিন চৌধুরী, জন কবীর)।

 দেশ টিভি

সন্ধ্যা ৬-১৫ ধারাবাহিক নাটক সন্দেহ, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ (শাহেদ শরীফ খান, নাঈম, স্নিগ্ধা মোমিন, প্রভা)। সন্ধ্যা ৭-৩৫ নাটক লাইলী মজনুর ঈদ, পরিচালনা সুমন আনোয়ার (আহসান হাবিব নাসিম, মৌসুমী হামিদ, শামিমা তুষ্টি)। রাত ৮-৪৫ নাটক শ্রাবণে বৃষ্টির ঘনঘটা, পরিচালনা বি ইউ শুভ (অপূর্ব, মম)। রাত ১১-০০ মিউজিক্যাল লাইভ (ব্যান্ড লালন)।

 দুরন্ত টিভি

সন্ধ্যা ৬-০০ ধারাবাহিক নাটক অদ্ভুত। সন্ধ্যা ৬-৩০ ‘দুষ্টু মিষ্টি ঈদের আড্ডা’। সন্ধ্যা ৭-০০ ধারাবাহিক নাটক মানুষ। রাত ৭-৩০ ধারাবাহিক নাটক খাট্টা মিঠা। রাত ৮-০০ ধারাবাহিক নাটক বোতল ভূত। রাত ৯-০০ ধারাবাহিক নাটক গল্প শেষে ঘুমের দেশে। রাত ৯-৩০ ব্লকবাস্টার সিনেমার বাংলায় ওয়ার্ল্ড প্রিমিয়ার।

 বাংলাভিশন

সন্ধ্যা ৬-২৫   ধারাবাহিক নাটক ফ্যাট ম্যান পর্ব-১, পরিচালনা সাগর জাহান (মোশাররফ করিম, সাবিলা নূর, নওশাবা, শানারেই দেবী শানু, ফারুক আহমেদ)। রাত ৭-৫০ নাটক ছাত্র, পরিচালনা মাবরুর রশিদ (তৌসিফ, তানজিন তিশা)। রাত ৮-৪০ ধারাবাহিক নাটক ফেয়ার প্লে পর্ব-১, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ (জাহিদ হাসান, চঞ্চল চৌধুরী, তিশা)। রাত ৯-০৫ নাটক ব্যাক টু ব্যাচেলর, পরিচালনা তাইফুর জাহান (জাহিদ হাসান, নাদিয়া আহমেদ)। রাত ৯-৫৫ ধারাবাহিক নাটক চরিত্র: স্বামী, পর্ব-১, পরিচালনা মাসুদ সেজান (চঞ্চল চৌধুরী, তিশা, এজাজুল ইসলাম, শামীমা নাজনীন, নাবিলা ইসলাম)। রাত ১১-০০ ধারাবাহিক নাটক চিরকুমার মনে মনে, পর্ব-১; পরিচালনা সালাহউদ্দিন লাভলু (নিলয় আলমগীর, শ্যামল মাওলা, তাহমিনা সুলতানা মৌ) রাত ১১-৫৫ নাটক খোঁজ, পরিচালনা তৌকীর আহমেদ (তারিন, তৌকীর আহমেদ, আবুল হায়াত)।

 আরটিভি

৬.০০ ধারাবাহিক নাটক হার্টফেল ফয়েজ, পরিচালনা মিলন ভট্টাচার্য্য (চঞ্চল চৌধুরী, অপর্ণা ঘোষ, বৃন্দাবন দাস, শাহনাজ খুশী)। ৭-১০ নাটক গুলজার, পরিচালনা আলমগীর রুম্মান (মোশাররফ করিম, ফারহানা মিলি)। ৭-৫৫ ধারাবাহিক ফুটবল ফারুক, পরিচালনা সাজ্জাদ সুমন (জাহিদ হাসান, অপর্ণা ঘোষ, সালহা খানম নাদিয়া, তৌসিফ মাহবুব)। ৮-৩৫ নাটক মাছের দেশের মানুষ, পরিচালনা সাগর জাহান (মোশাররফ করিম, নুসরাত ইমরোজ তিশা)। ৯-৪৫ ধারাবাহিক মাহিনের লাল ডায়েরি, পরিচালনা সাগর জাহান (মোশাররফ করিম, নুসরাত ইমরোজ তিশা, ফারুক আহমেদ)।

 চ্যানেল নাইন

সন্ধ্যা ৬-০০ সেলিব্রেটি শো ‘স্টার বক্স’, উপস্থাপনা-আঁখি আলমগীর। সন্ধ্যা ৭-৩০ ধারাবাহিক নাটক একটু পরে রোদ উঠবে-১ম পর্ব, পরিচালনা বি ইউ শুভ (শহীদুজ্জামান সেলিম, অপূর্ব, মেহেজাবিন, নাদিয়া মিম)। রাত ৮-৪৫ নাটক গোল্লাছুট, পরিচালনা শুভ্র খান (নিলয়, সাবিলা নূর, আবুল হায়াত), রাত ১০-১৫ টক শো ‘নেতা বনাম অভিনেতা’। রাত ১১-০০ চলচ্চিত্র আমার আছে জল, পরিচালনা হুমায়ূন আহমেদ (জাহিদ হাসান, ফেরদৌস আহমেদ, শাওন, বিদ্যা সিনহা মীম)।

 বৈশাখী টিভি

সন্ধ্যা ৬-২০ ধারাবাহিক ঘরজামাই, পরিচালনা মারুফ মিঠু (এ টি এম শামসুজ্জামান, মীর সাব্বির, নীলাঞ্জনা নীলা)। রাত সন্ধ্যা ৭-৩০ ধারাবাহিক ব্রেক ফেইল-৩, পরিচালনা আকাশ রঞ্জন (সাজু খাদেম, সিদ্দিকুর রহমান, মিশু সাব্বির, অহনা), রাত ৮-১০ মেইড ইন ফরেন, পরিচালনা সিদ্দিকুর রহমান (সিদ্দিকুর রহমান, আ খ ম হাসান), রাত ৯-১৫ ধারাবাহিক চশমা পরিবার, পরিচালনা শামীম জামান (মোশাররফ করিম, শখ)। রাত ১০-৩০ ধারাবাহিক মিস আমলাপাড়া, পরিচালনা মিলন ভট্ট (জাহিদ হাসান, শখ, মিলন ভট্ট, কচি খন্দকার)। রাত ১১-১০ ধারাবাহিক হাই প্রেসার, পরিচালনা আদিবাসী মিজান (মোশাররফ করিম, নাদিয়া, ফারুক আহমেদ)। রাত ১১-৪৫ চলচ্চিত্র সত্য মিথ্যার লড়াই, পরিচালনা মনোয়ার খোকন (মান্না, মৌসুমী)।

 একুশে টিভি

রাত ৭-২০ ধারাবাহিক নাটক সারপ্রাইজ (মোশাররফ করিম, রোবেনা রেজা জুঁই, সাজ্জাদ রেজা)। রাত ৮-০০ নাটক অনলাইনে রাইসা ভাবী (তিশা, নাঈম)। রাত ৯-২০ ধারাবাহিক নাটক কাচের মানুষ (অপূর্ব, মম, এস এন জনি, শহীদুজ্জামান সেলিম)। রাত ১০-০০ কুইজ শো ‘স্টার কুইজ’। রাত ১০-৩০ ধারাবাহিক নাটক আমার বউ নায়িকা (জাহিদ হাসান, মোনালিসা, নাঈম)। রাত ১১-২০ ফোক গানের বিশেষ অনুষ্ঠান ‘লোকগানে ঈদ আয়োজন’।

 এসএ টিভি

সন্ধ্যা ৬-১০ হৃদ গহীনের বন্ধন পর্ব-১। সন্ধ্যা ৭-৪০ ধারাবাহিক নাটক লাভলী কথাচিত্রপর্ব-০১, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ (শহীদুজ্জামান সেলিম, মম, আনিসুর রহমান মিলন)। রাত ৮-১৫ নৃত্যানুষ্ঠান ‘ডান্সিং ডলজ’। রাত ৮-৫০ নাটক কাগজের প্লেন, পরিচালক-ইমরাউল রাফাত (জোভান, সাফা কবির), রাত ১০-৩০ ধারাবাহিক নাটক দি ডেস্টিনেশন ওয়েডিংপর্ব-০১, পরিচালনা ওয়াসিম সিতার (অপূর্ব, মিথিলা), রাত ১১-১০ সংগীতানুষ্ঠান ‘গান আনন্দে কিছুক্ষণ’।